Советы

Zz-title-background_normal
Советы Какую сковороду на 28 см. можно купить при бюджете 800-1100 грн?

В этой статье мы покажем какие сковороды можно приобрести на определенный бюджет, ну а окончательный выбор конечно же за Вами:)

N37-1_cleanstainlesssteelsink1-575x380_normal
Советы Несколько советов по уходу за посудой из нержавеющей стали

Посуда из нержавеющей стали, как и посуда из какого-либо другого материала, требует определенного ухода.Существуют некоторые правила, которые помогут вам продлить срок эксплуатации вашей посуды из нержавеющей стали.

Img_2827_normal
Советы Как выбрать сковороду?

Наверное каждый человек столкнувшийся с проблемой выбора того или иного товара тратил много времени на размышления и поиск самого верного решения, тем более если дело касается товаров связанных с приготовлением пищи, так как нужно выбирать из множества товаров с разными свойствами и материалами.

  • 27 августа 2014
  • нет комментариев
30_normal
Советы Складные ножи. Уход и смазка

 

Не секрет, что с давних времен нож является одним из главных помошников как на кухне, так и в повседневной жизни, но не каждый знает как нужно ухаживать за ножами и нужно ли это вообще. В этой статье мы рассмотрим варианты ухода за незаменимым помощником для мужчин - складным ножом.

186843_normal
Советы Плюсы и минусы керамической посуды

В чем же прелесть керамической посуды? Все просто. Прежде всего – ни у кого и никогда не возникает вопросов о ее влиянии на здоровье человека. Вспомни, сколько разговоров было и есть о вреде алюминиевой посуды или посуды с тефлоновым покрытием.

Kak-myt-bokaly-i-fuzhery3_normal
Советы Мытье бокалов

Чтобы купленные бокалы служили долго и позволяли в полной мере наслаждаться вкусом вина или шампанского, необходимо правильно за ними ухаживать. Только тщательный уход за бокалами может гарантировать сохранение блеска, прозрачности и отсутствие всякого запаха, способного значительно исказить вкус и аромат вина.

  • 10 сентября 2013
  • нет комментариев
  • бокалы,
432470_481459_normal
Советы Выбираем термос

Термос — весьма полезное изобретение человечества. Без него не обойтись в длительной поездке, на рыбалке, приусадебном участке и даже на работе при отсутствии столовой или хотя бы электрочайника. 

  • 10 сентября 2013
  • нет комментариев
  • термос,
Разделы блога
Популярное за неделю
Сподобався наш магазин?
Ваш кошик
Закрити