Сковорода глубокая Ballarini CORTINA GRANITIUM 28 см (9H10-0.28)
Есть в наличии Наличие в магазинах и самовывоз
Заказ и консультация
- (044) 229-69-49
- (067) 240-22-00
- (050) 400-02-70
- (093) 702-24-59
Доставка:
По Украине (счет за доставку выставляет Новая Почта) - 0 грн
Самовывоз (ул. Княжий Затон 2/30) - 0 грн
Самовывоз (ул. Мишуги 2) - 0 грн
Самовывоз (пр-т Победы 87) - 0 грн
Самовывоз (Воздухофлотский пр-т 36) - 0 грн
Самовывоз (ул. Нижний Вал 37/20) - 0 грн
Курьером (в Киеве) - 0 грн
Производитель: Ballarini (Италия)
Серия: Cortina Granitium
Цвет: Серый
Тип крепления ручки: Винтовое
Материал ручки: Бакелит
Особенности посуды: Индикатор нагрева
Мытье в посудомойке: Можно
Форма: Круглая
Совместимость плит: Газ, Стеклокерамика, Электро, Галоген
Антипригарное покрытие: Есть
Размер: 28 см.
Материал: Алюминий
Крышка: Нет в комплекте
Серия сковородок Ballarini Cortina Granitium имеет инновационное антипригарное покрытие, в состав которого входят микрочастицы гранита. Благодаря этому на данной посуде можно готовить с минимальным количеством масла. Покрытие устойчиво к мелким механическим повреждениям, можно пользоваться металлической лопаткой.
Благодаря алюминиевой основе дна и стенок, тепло равномерно распределяется по сковороде во время приготовления блюд. Ручка прочная, термоизолированная с индикатором оптимального нагрева.
Высота борта: 7 см.
Диаметр дна: 22 см.
Ballarini – одна из крупнейших компаний в Европе по производству посуды. Компания была основана Паоло Балларини (Paolo Ballarini) в 1889 году как небольшая мастерская по производству металлической посуды. К 1931 году каталог Ballarini составил 2000 единиц посуды и кухонных принадлежностей. В 1960 году компания Ballarini приняла решение выпускать посуду только с антипригарным покрытием.
Теги: алюминиевая посуда посуда для стеклокерамических плит