Уникальные точилки от Taidea

Taidea Tech. (Zhongshan) Co., Ltd. - это высокотехнологичное предприятие основано в 2006 году. Базируется в Китае, провинция Гуандун. Предприятие специализируется на исследовании, разработке и производстве высококачественной продукции для работы и быта. 

Taidea занимает площадь в 8000 квадратных метров и имеет свою мировую цепочку сбыта продукции в более чем 60 стран мира, что повышает ее статус в лице как профессиональных, так и обычных потребителей. 

Точилки Taidea в Украине

Начав сотрудничество с этой компанией, мы в первую очередь решили продавать только лучший товар, представленный Taidea и первыми такими товарами стали точилки для ножей. В ассортименте от китайской компании имеются точилки которые подходят не только для кухонных ножей, но и для заточки садовых инструментов. Они обладают алмазной гальваникой, что обеспечивает эффективный и резкий результат заточки. 

Точилки для кухонных ножей самые популярные и как правило самые практичные. У таких точилок есть точилы для грубого, среднего и тонкого хонингования. 

Благодаря колесообразным точилам можно точить ножи движениями назад и вперед, это существенно сокращает время затачивания ножа. 


Точильные камни от Taidei

Особое внимание стоит уделить точильным камням от Taidea. В них высококачественный корунд обеспечивает эффективные результаты заточки. Есть возможность двухсторонней заточки с разным видом зернистости. 

Мусаты от Taidea

В ассортименте компании есть как керамические, так и алмазные мусаты. Поверхностная обработка черной цистальной керамики, делает край более совершенным и более долговечным. 

Diamond-electroplated (алмазный мусат) обеспечивает эффективный и резкий результат заточки. Широко используются для наружных ножей, фруктовых ножей, рыболовных ножей и т.д.

Taidea - современное и качественное производство

Компания обладает всеми сертификатами качества, такими как ISO9001, IS014001. Компания не стоит на месте и по сей день продолжает усовершенствоваться, внедрять качественные и инновационные технологии в свое производство. 


Разделы блога
Популярное за неделю
Сподобався наш магазин?
Ваш кошик
Закрити