Фарфор Lubiana

Благородная белизна недекорированного фарфора LUBIANA позволяет любоваться идеальными бликами света на поверхности.

Девиз: Пусть пища съеденная на нашем фарфоре снимает напряжение, рождает дружбу восстанавливает спокойствие

 

О КОМПАНИИ 

 

Год основания: 1969

Страна: Польша

Вид деятельности: Компания LUBIANA признанный лидер в производстве столового фарфора. 

Характеристика: Продукция LUBIANA SA – это более 40 лет безупречной репутации на рынке столового фарфора, экспорт в более чем 30 стран мира, прямое сотрудничество с более чем 200 отелями, включая Accor, Marriott, Radisson, Sheraton и  Hyatt. 

Организованное по последнему слову техники производство обеспечивает выпуск 3,5 млн. единиц продукции превосходного качества ежемесячно.  Фарфор LUBIANA придает интерьеру шарм и изысканность разнообразием оригинальных рельефов и форм и, вместе с тем, не предъявляет к нему особых требований.

Благородная белизна недекорированного фарфора LUBIANA позволяет любоваться идеальными бликами света на поверхности, подчеркивающими высокое качество этой посуды.

Кроме утонченного дизайна, продукция LUBIANA обладает непревзойденными функциональными характеристиками:

  • фарфор не пористый, толстый и очень прочный
  • сохранение температуры блюда максимально долго, благодаря структуре фарфора.
  • износоустойчивость посуды позволяет не опасаться сколов, спокойно использовать микроволновую печь
  • неограниченное количество циклов моек в посудомоечной машине.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

 

  • узнаваемый бренд известного европейского производителя;
  • разнообразие серий (от домашних, детских до профессиональных);
  • европейское качество продукции - вся продукции производится исключительно на заводе Польше и соответствует всем требованиям и сертификатам Европейского Союза;
  • изысканный столовый фарфор, способный удовлетворить вкусы самого требовательного эстета;
  • высокое качество, соединяющее в себе многолетнюю традицию и новейшие технологии;
  • оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Фарфор для отелей и ресторанов.

Основные серии категории:

            Серия Afrodyta - предназначена для гостиниц и ресторанов повышенной комфортности. Привлекает внимание интересным рельефом, который добавляет шарма и элегантности.  

            Серия Ameryka - отличается значительной толщиной стенки, позволяющие сохранить тепло блюд в течение длительного времени. Она особенно популярна в США, Германии и Италии. Предлагается как без отделки, а также с  глазурь украшением. Состоит из 52 позиций, включая большое количество мелких позиций, необходимых за столом

            Серия Arcadia - предназначена  для гостиниц и предприятий общественного питания повышенной комфортности. Экспортируется в основном в США, Бельгию, Германию, Италию, Грецию, Голландию. Ассортимент  - 52 позиции.

            Серия Classic - имеет дизайн квадратной формы с характерными острыми краями, адресованный более высокому сегменту клиентов. Модный, подчеркивает обстановку места приема пищи.

            Серия Kaszub / Hel - типичная, традиционная серия для предприятий общественного питания с самым обширным ассортиментом. Признанна и уважаема большинством гостиниц и ресторанов. 72 наименований, в том числе чашки с различной емкостью, тарелки и блюда максимально востребованных размеров.

            Серия Madryt - одна из новых предложений для клиентов из сегмента "horeca". Предназначена  в основном для отелей, в которых завтрак подается в виде шведского стола, отлично подходит в качестве оборудования на борту самолетов.

            Серия Merkury - для тех, кто ищет необычные, новаторские форма в сочетании с функциональностью. Встретить ее можно во многих отелях и ресторанах Польши. Предлагается как без отделки, так и с художественными оформлениями в глазури, а  также с художественными оформлением, индивидуально заказанными клиентами. 46 пунктов в ассортименте.

            Серия Neptun - адресована среднему и более высокому сегменту клиентов. Благодаря традиционной форме, позволяет применять современные художественные оформления стола. Дизайн превосходно принят в экспорте.

            Серия Wersal - предлагается для отелей и ресторанов повышенной комфортности. Отличается высоким качеством и функциональностью, а также интересной формой. 55 позиций в ассортименте. В этой серии объединены функциональность толстостенных изделий с элегантностью и  легкостью. Привлекает интерес клиентов благодаря "теплым формам".

            Серия Rita - отражает актуальные тенденции на рынке, в состав входят позиции неправильной формы, например, квадрат или треугольник. Серия адресована отелям и кейтеринговым компаниям, которые ищут новаторские идеи в искусстве оформления стола.

            Серия Victoria - дизайн неправильной формы на основе квадрата и прямоугольника с изящно закругленными краями. Адресована  высшему сегменту отелей и ресторанов. Большой набор посуды и его функциональность делают ее очень популярной. В домашней версии фарфоровой посуды предложены классические чашки в различных размерах и бульонные чашки.

 

 

Фарфор для дома.

Основные серии категории:

 

            Серия Ambasador - выполнена в  классической и одновременно новаторской форме, привлекает внимание потребителей, особенно из более высокого сегмента. Предлагается в виде сервизов  для кофе и чая, а также столовых сервизов. Конструкция в форме сферы с правильным отделкой.

            Серия Arianna - тонкостенный дизайн в ассортименте серии, характеризуется сложным элегантным рельефом и отделкой. Ассортимент с идеальной формой удовлетворит каждого клиента. Адресован более высокому сегменту потребителей.

            Серия Beata - необычная дизайнерская форма чашек и  кувшинов с характерным ухом. Идеально подходит для современной кухни, адресована в основном к среднему сегменту клиентов. Может быть оформлена цветочными  рисунками.

            Серия Camilla - дизайн основан на форме цветка с тонким рельефом на крыльях продукта. Украшенный, главным образом, модными цветочными темами, а также золотом и платиной. Направлен  к  среднему сегменту клиентов.

            Серия Celebration - инновационный подход к искусству проектирования посуды. Она сочетает в себе красоту и силу. Мягкие дуги на чашки, сахарницах и кувшинах, с слегка расширяющимся кверху, изящным рельефом, подчеркивают исключительность этих изделий из фарфора. Тарелки и блюдца представляют собой сочетание двух форм - квадрата и круга.

            Серия Jastra - характеризуется интересным рельефом, который дает возможность для применения различных художественных оформлений. Благодаря хорошей отделке и интересным формам спрос на эту серию остается высоким на протяжении многих  лет. Помимо внутреннего рынка, продается  в основном  во Франции и Италии . 47 предметов в ассортименте.

            Серия Nadia - традиционные формы глубоких и литых элементов делают эту серию интересной для индивидуальных клиентов. Украшенная цветочным орнаментом, она становится  привлекательной на каждом столе и в каждом доме.

            Серия Roma - современный, исключительный дизайн, адресованный отдельным клиентам. Украшенный, главным образом, цветочными орнаментами. Предлагается в виде сервизов  для кофе и чая, а также столовых сервизов

            Серия Sonia - дизайн с выпуклыми изящными формами. Его простота дает возможность нанесения любого рисунка, идеально подходящего для оформления интерьера.

            Серия Trapo - современные, почти футуристические формы этой серии вызывают интерес у молодого сегмента клиентов. Плоские поверхности представляют неограниченные возможности для декорирования.

 

В каждой представленной серии можно подобрать следующий тип продукции: блюда, блюдца под чашки и бульонницы, вазы и подсвечники, масленки, соусники, молочники и сливочники, пепельницы, салатники, салфетницы, сахарницы, спецовники, тарелки, чайники, кофейники, чашки для кофе и чая, кружки различных объемов.

 

 

Фарфор для детей.

LUBIANA SA не забывает о самых маленьких и предлагает наборы фарфоровой посуды с детскими художественными оформлениями, которые сделают время еды приятным для малышей.

 

Выбирая фарфор Lubiana вы соприкасаетесь с чем-то высоким и изысканным, с чем то класическим, но в то же время современным и модным. Выбирая фарфор Lubiana - Вы выбираете качество, а это в наше время один из самых весомых аргументов при выборе посуды.

 

 


Товары в обзоре
Купити Тарелка Lubiana глубокая 22 см WERSAL (2220L) Тарелка Lubiana глубокая 22 см WERSAL (2220L)

70 грн Купити


Серия: Wersal

Материал: Фарфор

Диаметр: 22 см

Форма: Круглая

Вид: HoReCa

Основной цвет: Белый

Тип посуды: Тарелки суповые


Онлайн наявність: Є в наявності

Наявність у роздрібних магазинах: 1

Разделы блога
Популярное за неделю
Сподобався наш магазин?
Ваш кошик
Закрити