Westmark

Компания предлагает широкий выбор умных и практических кухонных гаджетов.

История:

1956 - Хьюберт Деймель основывает компанию  под названием “Hubert Deimel Haushaltwarenfabrik” (Фабрика Предметов Домашнего Обихода Хьюберта Деймеля)  - производство и продажа картофелечистки Famos. Именно это производство дает компании имя "Famos GmbH" на долгие годы

1988 - Сын Хьюберта - Кристиан Деймель берет на себя управление компанией

2001 - Приобретение компании Westmark (немецкая компания по производству аксессуаров для кухни была основана в 1923 году. Изначально компания функционировала как семейное предприятие, выпускавшее кухонную посуду и аксессуары из алюминия)

2005-2007 - Приобретение компаний  Monopol (производство высококлассных штопоров) и Sieger (производство штопоров и открывалок для консервных банок)

2008 - Сертификация ISO 9001 (Стандарты ISO – это серия международных стандартов, которые применяются при создании и совершенствовании систем управления качеством в организациях и на предприятиях. ISO 9001- система управления качеством)

2012 - Приобретение компании Saleen (производство  высококачественных салфеток и удобных плетеных корзин из специального полипропилена)

 

О КОМПАНИИ

Westmark GmbH - среднего размера компания, которая  предлагает широкий выбор умных и практических кухонных гаджетов и современных предметов домашнего обихода для кухонь и предприятий общественного питания.

Компания  успешно работает в индустрии товаров для дома в течение нескольких десятилетий, производя значительную часть продукции в Германии, в г. Элспе (100 км к востоку от Кельна). Именно здесь команда сотрудников с многолетним опытом (более 50-ти лет) в области производства пластмасс и металла,  изготавливает огромное количество надежной продукции.

В цехах компании используются различные производственные методы: литье пластмасс под давлением и экструзии, алюминиевые заливки форм, заливки форм из цинка и металлообрабатывающее оборудование, что позволяет компании производить широкий ассортимент самых различных кулинарных помощников, изделия для сервировки, а также салфетки и плетеные изделия.

Все процессы в компании регулярно проверяются уже  в течение многих. С 2008 года компания сертифицирована ISO 9001. Westmark уверен в качестве своих продуктов и гарантирует, что они выполняют свою функцию в течение длительного периода.

На протяжении многих лет для упаковки и сборки компания Westmark пользуется услугами партнера Werthmann Werkstätten (WW - ассоциация по трудоустройству людей с физическими и психологическими расстройствами). Прибыль обе стороны делят поровну. Westmark считает, что постоянное хорошее качество услуг WW является важным критерием для успеха компании.

 

ПРОДУКЦИЯ

Изделия для чистки, резки и деления:


различные овощечистки; приспособления для накалывания, разделения, снятия кожуры с фруктов и овощей; инструменты для изъятия сердцевины и плодоножек; приспособления для порционной нарезки яиц,  фруктов, овощей и зелени; различные виды ножниц и специализированных ножей, а также мусаты и точилки; различные разделочные доски; ломтерезки.

 

Украшение и декор:


огромный выбор ножей  для декоративной нарезки; формы для подачи салатов, бутербродов и изготовления яичницы; шпажки для канапе

 

Все для макарон и лапши:


различные приспособления для изготовления лапши Spätzle (Шпецле); формы для пельменей и вареников; машина для приготовления макарон и стойка для их сушки; шумовки и ложки для извлечения макаронных изделий из кастрюли

 

 

Аксессуары для  приготовление:


различные лопатки и венчики; улавливатели жира; дуршлаги; молоточки для мяса и тендерайзеры; термометры различного предназначения; приспособления для порционного нарезания мяса; шпажки, шнурки и зажимы для приготовления рулетов; щипцы и пинцеты для рыбы и ракообразных; принадлежности для барбекю и шампура; прихваты и подставки для горячего; ножи для моллюсков;  и многое другое

 

Дробление, измельчение и нарезка:


огромное количество разнообразных терок и шинковок (от маленькой терочки для мускатного ореха до настольного комбайна для измельчения с разными насадками); различные прессы для пюре; измельчители для картофеля, лука, чеснока, зелени и т.д.

 

Открыть - закрыть:


всевозможные открывалки от простейшей для открытия бутылки до профессиональных стационарных блоков для открытия банок; огромная линейка штопоров - от карманных до профессиональных; крышки, зажимы и рассекатели для всех видов бутылок.

 

Хранения и сохранений продуктов свежими:


различные контейнеры и наборы контейнеров для хранения; сушки для салата; емкости для изготовления и хранения соусов; силиконовые крышки разных диаметров и форм; специализированные емкости для хранения отдельных продуктов в холодильнике; лотки и банки  для сыпучих продуктов и специй; кухонные зажимы и клипсы.

 

Кофе и  чай:


коробки для хранения чая; фильтры для заваривания кофе; ситечки разных видов для заваривания и процеживания чая; мерные ложки; декораторы для  капучино и какао; чашки и ложки.

 

Все для выпечки:


всевозможные формы для выпечки тортов, пирогов, кексов, маффинов различных размеров; формы, палочки и держатели для кейк-попсов; силиконовые формы, решетки и инструменты для изготовления конфет; кулинарные весы; мерные чаши; емкости для взбивания и дозаторы; трафареты для печенья и декора; кондитерские шприцы и мешки; приспособления для декорирования теста; большой выбор кулинарных кисточек, лопаток и  шпателей; дозаторы и просеиватели муки; формы для оформления тортов; орехоколы.

 

Удаление косточек и консервирование:


ручные и настольные приспособления для удаления косточек с разных ягод и фруктов; настольные соковыжималки; терки для получения фруктовых пюре;  прессы для выдавливания сока; воронки; всевозможные бутылки и банки для хранения т консервации, а также крышки, этикетки и наклейки для маркировки.

 

Аксессуары для ресторанов:


солонки, перечницы,  дозаторы для сахара, масла и уксуса в разных дизайнах (серии Париж, Вена, Нью Йорк, Берлин , Рим, Делюкс и Традициональная); мельницы для перцев различных размеров и дизайнов; ступки, распылители для масла, уксуса; шейкеры; ложки для мороженного; звонки для вызова официанта; наборы мерных ложек.

 

Воронки, дозаторы и носики:


огромный выбор натуральных, силиконовых и пластиковых пробок с дозаторами, заглушками и без них; блендеры - диспенсеры для спиртных напитков; кронштейны для крепления бутылок;

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Огромный ассортимент полезных и современных  гаджетов  для кухни позволяет удовлетворить практически все требования, как современной хозяйки, так и работников кафе и ресторанов.
  • Большая часть продукции производится внутри самой компании и имеет надпись "Сделано в Германии".
  • Компания сертифицирована  ISO 9001 с 2008 года

 


Товары в обзоре
Купити Набор емкостей для хранения 3шт WESTMARK (W76072240) Набор емкостей для хранения 3шт WESTMARK (W76072240)

282 грн Купити


Наименование: Банки для сыпучих

Количество емкостей: 3

Крышка: Пластик

Материал: Пластик

Использование в посудомойке: Да


Онлайн наявність: Є в наявності

Наявність у роздрібних магазинах: 1

Купити Шейкер зеленый 0,25л WESTMARK (W3089227A) Шейкер зеленый 0,25л WESTMARK (W3089227A)

191 грн Купити



Онлайн наявність: Є в наявності

Наявність у роздрібних магазинах: 0

Разделы блога
Популярное за неделю
Сподобався наш магазин?
Ваш кошик
Закрити